Росмед – отзывы

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Кто вас обслуживал?
    Добавить фото
    Согласен опубликовать отзыв. Подробнее об условиях обработки персональных данных и механизме реализации прав
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Отзывы6

    Татьяна
    Отзыв подтвержден
    Лучший врач УЗД которого мы встречали . Вежливая, тактичная , все оооочень профессионально . Видно , что человек любит с...
    Ирина
    Отзыв подтвержден
    Выражаю благодарность врачу УЗИ Л. Г. Очень внимательный специалист, приятное общение.
    Дмитрий
    Отзыв подтвержден
    Делали узи сердца, очень все понравилось .
    Анна
    Отзыв подтвержден
    Здравствуйте. Посещаю регулярно терапевта Киркицкую Татьяну Александровну. Рекомендую от души.
    Егор
    Отзыв подтвержден
    Лучший эндокринолог которого я видел
    Надежда
    Отзыв подтвержден
    Очень хорошая клиника! Вежливый и внимательный персонал, отличные специалисты, быстро, удобно, доступные цены.
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie